На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Победительница Евровидения пошла работать в магазин из-за инсульта мужа


Певица Ниив Кавана из Ирландии в 1993 выиграла конкурс «Евровидение», однако после инсульта у мужа ей пришлось работать в супермаркете.

Музыканта Пола Мегахи болезнь настигла в 2018 году прямо во время выступления с другими ирландскими победителями Евровидения. Певица узнала о произошедшем от одного из сыновей.

«Оказалось, что у Пола был ишемический инсульт», — сказала она в эфире RTE.

Выявить болезнь помогли сопровождавшие отца дети. Кавана сама не могла быть рядом, так как выступала в другом месте. Артистка рассказала, что ее супруг до сих пор не восстановился. Его речь остается нарушенной.

Во время пандемии певица, как и другие артисты, лишилась дохода. Чтобы прокормить семью, ей пришлось отправиться работать в супермаркет. Туда же пошел и 17-летний сын. Новую работу Кавана не афишировала, однако люди стали ее узнавать.

Недавно король российской поп-сцены Филипп Киркоров объяснил, почему уверен в победе Натальи Гордиенко на Евровидении. Все дело в том, что он посылал сигналы в космос.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх