На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Роспотребнадзор назвал причину отказа от второй дозы вакцины


Вторую дозу вакцины от коронавируса не нужно вводить тем, кто заболел после первой прививки. Об этом этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.

Кроме того, эксперты заявили об отсутствии необходимости сдавать какие-либо анализы перед вакцинацией. Главным критерием для получения препарата является хорошее самочувствие пациента.

При этом перед вакцинацией горожан будут осматривать специалисты — проверять давление, температуру и состояние слизистых носа и горла.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова допустила, что при осложнении ситуации с коронавирусом может быть введена обязательная вакцинация части жителей в других регионах страны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх