На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Раде посоветовали Зеленскому “сосать двух маток”: доить США и Россию

В украинском парламенте порекомендовали Зеленскому стать “ласковым нейтральным теленком”.

В украинском парламенте заявили о недопустимости разрыва отношений с Москвой, так как в этом случае Киев останется без "помощи с Востока”.  

В Раде посоветовали Зеленскому “сосать двух маток”: доить США и Россию

Такое заявление сделал депутат Верховной рады Вадим Рабинович в эфире одного из украинских телеканалов. Однако, по мнению нардепа, отношения с Западом тоже не стоит разрывать.  

По словам народного избранника, он "четко придерживается мнения" о необходимости восстанавливать отношения с Россией и странами СНГ. 

"Но это ни в коем случае не означает, что мы должны разрывать отношения с Западной Европой и с американцами", — подчеркнул парламентарий.

Соответствующее заявление украинский депутат сделал, комментируя решение адвоката главы американского государства Дональда Трампа Рудольфа Джулиани отменить поездку в украинскую столицу.

Политик убежден, что это связано с тем, что экс-мэр Нью-Йорка нашел в команде избранного президента Украины "врагов США".  

Рабинович посоветовал Зеленскому налаживать хорошие отношения и с Западом, и с Востоком. В противном случае новая украинская власть не получит никакой помощи.  

"Я хочу дать один совет команде Зеленского. Ласковый теленок двух маток сосет, и надо стать таким ласковым нейтральным теленком, который получает молоко и с Запада, и с Востока”, - заявил депутат.

Иначе, по его мнению, Киеву не стоит рассчитывать на какую-либо помощь. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх