На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп объяснил причины закупки США российской нефти

Глава США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты вынуждены закупать нефть в России из-за демократов, противящихся строительству трубопроводов.

Выступаю перед сторонниками в Нью-Гэмпшире, Трамп отметил, что самые высокие цены на электроэнергию в стране зафиксированы в регионе Новая Англия на северо-востоке США.

По его словам, это произошло потому, что губернатор штат Нью-Йорк, демократ Эндрю Куомо не позволяет проложить трубопровод через верхушку региона, чтобы доставить нефть и газ в Новую Англию.

В связи с этим, по мнению Трампа, энергию приходится закупать в России, пишет «РИА Новости».

В настоящее время США настаивает на том, чтобы Германия отказалась от поддержки проекта строительства газопровода «Северный поток – 2».

В частности, сенаторы США потребовали от оператора порта Мукран прекратить помогать достраивать трубопровод, пригрозив «финансовым разрушением».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх