На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Стюардесса во время полета удалила зуб Сергею Жигунову

Российскому актеру Сергею Жигунову стюардесса прямо во время перелета вырвала зуб. Об этом артист написал на своей странице в Instagram в среду, 23 сентября.

Приступ острой боли случился у Жигунова во вторник, 22 сентября. Как пояснил артист, процедуру бортпроводница провела качественно.

«Стюардесса Кира, в прошлом стоматолог, оказала мне квалифицированную медицинскую помощь — удалила нижнюю шестерку. Чувствую себя нормально, хочу выразить благодарность всему экипажу борта «Константин Паустовский», — написал Жигунов в своем микроблоге.

Поклонники артиста также поблагодарили стюардессу и пожелали Жигунову скорейшего выздоровления. Некоторые отметили, что на фото актер выглядит, как «обиженный ребенок», пишет «Федеральное агентство новостей». Между тем некоторые подписчики актера усомнились в правдивости его рассказа, пишет «Ридус».

30 июля Жигунов рассказал о своем «ранении» во время съемок фильма. Ранее он разместил на своей странице в соцсети фотографию с раной на лбу и пошутил, что в него стреляли коллеги. Позднее в беседе с журналистами издания актер признался, что ссадина появилась из-за сильного удара о камеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх