На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Автоэксперт перечислил признаки плохого технического состояния машины

Специалист издания «За рулем» Кирилл Милешкин назвал признаки, свидетельствующие о плохом техническом состоянии автомобиля.

Прежде всего, эксперт призвал обращать внимание на кузов — самую дорогую деталь автомобиля. Следует убедиться, что на нем отсутствуют следы окраски, проверить толщину слоя краски и крепеж деталей.

«Отсутствие ДТП по «пробивке» онлайн-сервисами ни о чем не говорит: в базу попадают не все столкновения», — отметил Милешкин.

Кроме этого, важно убедиться в том, что детали соответствуют комплектации, поскольку их во время ремонта могут заменять более дешевыми версиями.

«Не верьте, что нужно только форсунки промыть, поменять свечи или, в крайнем случае, маслосъемные колпачки. Конечно, выгоднее давить на недорогие и нестрашные причины, обходя истинные», — приводит слова эксперта «Москва 24».

Милешкин отметил, что покупателя также должен насторожить слишком чистый или слишком грязный двигатель. Помимо этого, негативным фактором является сизый или черный выхлоп.

Напомнил специалист и о том, что следует проверить VIN-номер машины, чтобы пробить ее по базам. Если владелец подержанной машины отказывается его предоставить, то лучше с ним не сотрудничать.

В конце июня Милешкин рассказал о признаках готовящегося угона машины. По его словам, перед преступлением злоумышленники «проверяют» автовладельца и его машину.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх