На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Президент Украины боится еще одну мировую войну


Президент Украины Владимир Зеленский призвал не допустить в будущем новой мировой войны. Такое заявление лидер Незалежной сделал по случаю Дня памяти и примирения 8 мая.

Официальный сайт украинского лидера опубликовал соответствующее видеообращение Зеленского. Он уверен, что люди, если бы могли, изменили бы историю и не допустили Вторую мировую войну.

«К сожалению, мы не можем этого сделать. Не можем избежать войны в прошлом. Но можем и должны сделать все, чтобы никогда не допустить новой войны в будущем», — сказал президент Украины.

Ранее сообщалось, что Зеленский посетил с рабочим визитом Луганскую область вместе с высокопоставленными представителями стран «Большой семерки».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх