На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Китае рассказали, какой трюк в Черном море подготовила для Запада Россия


Россия подготовила для британских военных кораблей эффектный маневр в Черном море, сообщили обозреватели китайского издания Sohu.

Недавно стало известно о планах Великобритании направить эсминец и противолодочный фрегат в Черное море. Таким способом Лондон хочет продемонстрировать свою поддержку Киеву и партнерам по НАТО. Эти действия являются провокацией против России, полагают в Sohu, передает «ПолитРоссия».

Китайские аналитики отметили, что обстановка в Черноморском регионе накалилась, поэтому США не рискнули направить туда собственные корабли. Вашингтон предпочел отправить туда британский флот, который решил не отказываться от выполнения этой миссии.

При этом Москва не осталась в стороне от этих провокаций и подготовила для Запада ответные действия. Два боевых корабля Северного флота направились по аналогичному маршруту. Также к Черному морю отправились два больших десантных корабля Балтийского флота. В Sohu отметили, что такой трюк России стал подготовкой ко встрече сил НАТО. Этот российский маневр станет хорошим уроком для Запада, резюмировали эксперты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх