На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Коронавирус в России: актуальная статистика на 8 августа

7 августа зарегистрировали 5212 новых случаев коронавируса в 84 регионах страны. Об этом в субботу, 8 августа, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Наибольшее число новых случаев выявили в Москве (691), Свердловской области (178) и Подмосковье (161).

Зафиксировано 129 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровело 6 615 человек.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 882 347 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 14 854 летальных исхода, выздоровело 690 207 человека.

Как стало известно ранее, 7 августа, в России провели более 30 млн тестов на коронавирус. Под меднаблюдением остается 246 322 человека. 4 августа в Роспотребнадзоре сообщили, что у трех добровольцев, которые получили изготовленную «Вектором» вакцину от COVID-19, нет осложнений и они чувствуют себя хорошо.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112. Кроме того, информация доступна по хештегу #МыВместе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх