На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мешок с костями

Я люблю искать клады. Хобби у меня такое. Купил себе металлоискатель, езжу в леса и на поля. Часто нахожу монеты и разные старинные вещицы из металла. Однажды я нашел мешочек, в котором лежали 3 серебряные монеты, брошка и 13 высушенных косточек. По виду вроде кости животных. Но, возможно, это были человеческие кости небольшого размера.

Вернувшись домой, я достал монетки и брошь, которые почистил и отправил в свою коллекцию, а мешок с косточками бросил в гараже, где складываю разные ненужные или странные находки. Вскоре я благополучно забыл о мешке. На тот момент жил я в доме один. С котом.

Как-то ночью проснулся от странных звуков. Слабый свет луны, падающий через окно, слегка освещал комнату. Смотрю, на стуле сидит маленькая девочка. А на руках у нее свернулся калачиком мой кот. Она гладит его и на меня в упор смотрит. Я оцепенел от ужаса. Даже пошевелиться не мог. В один момент стул, на котором сидела девочка, начал двигаться. Причем совершенно бесшумно. Проехавшись по комнате, стул остановился, и девочка исчезла. На стуле остался лежать, свернувшись калачиком, кот.

Тогда я подумал, что мне все это приснилось или привиделось. Но через несколько дней видение повторилось. Поездки стула периодически беспокоили меня по ночам. Я не пытался заговорить с девочкой или помешать движению стула, так как в такие моменты меня охватывала волна ужаса, из-за чего я практически не мог ни дышать, ни шевелиться.

С ночными видениями я смирился. Был почти уверен, что у меня что-то с психикой. К врачу не шел, боялся. Так и жил. Через полгода, разбирая завалы в своем гараже, наткнулся на мешок с косточками. Вместе с остальным ненужным хламом я его выбросил. И ночные видения прекратились. Только спустя несколько месяцев, размышляя о двигающемся стуле и девочке, я понял, что ее появление было связано именно с моей находкой. Возможно, в мешке лежали кости именно этой девочки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх