На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Cемья противников вакцинации умерла от коронавируса в течение недели


В Португалии умерла семья противников вакцинации от COVID-19. Об этом рассказал родственник погибших Фрэнсис Гонсалвеш (Francis Goncalves), передает The Guardian.

Как пояснил 43-летний житель Кардиффа, его родители и брат с 2016 года жили в Португалии, где попали под влияние пропаганды против вакцинации. Все трое заразились коронавирусом и умерли в течение недели. Сам Гонсалвеш успел попрощаться только с матерью.

По словам Гонсалвеша, его 40-летний брат был очень здоровым человеком, который соблюдал диету и занимался спортом. Он также выразил уверенность, что прививка могла спасти жизнь его брату.

Гонсалвеш объяснил, что решил поделиться своей историей в надежде, что опыт его семьи подтолкнет других противников вакцинации к решению сделать прививку.

Ранее заболевший COVID-19 58-летний противник вакцинации Лесли Лоуренсон из английского города Борнмут недооценил степень тяжести заболевания и умер.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх