На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Коронавирус в России: актуальная статистика на 12 октября

11 октября в стране было выявлено 13 592 новых случая COVID-19. Об этом сообщили в понедельник, 12 октября, в оперативном штабе по контролю и мониторингу распространения коронавирусной инфекции.

Больше всего заболевших в Москве — 4395 за прошедшие сутки, Санкт-Петербурге — 538, Подмосковье — 440.

За последние 24 часа зарегистрировано 125 летальных исходов, полностью выздоровели 3 793 человека.

С начала эпидемии в России выявлено 1 312 310 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 22 722 летальных исхода, выздоровели 1 024 235 человек.

Ранее 12 октября замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная сообщила, что выйти на плато по заболеваемости COVID-19 Россия сможет в течение ближайших 10–20 дней.

Она отметила, что дисциплинированность россиян в соблюдении мер профилактики выросла. Кроме того, часть работающего населения была переведена на дистанционный режим.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх