На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Байден пожалел о своем оскорблении в адрес Трампа


Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден пожалел о том, что назвал своего соперника Дональда Трампа клоуном во время дебатов. Об этом пишет The Hill.

«Мне следовало сказать, что это шутовство, но не стоило называть его клоуном», — посетовал демократ, комментируя свое оскорбление в адрес республиканца.

В свое оправдание Байден напомнил, что во время дебатов Трамп перебил его и модератора дискуссии 158 раз. По словам политика, он просто пытался придумать, как заставить президента США вести себя уважительно и дать всем возможность говорить.

Первые дебаты Байдена и Трампа прошли 29 сентября в актовом зале университета «Кейс Уэстерн Ризерв» в Кливленде, штат Огайо. Вторые дебаты кандидатов на пост главы американского государства пройдут в Майами, штат Флорида, третьи — в Нэшвилле, штат Теннесси. Байден уже согласился перенести октябрьские дебаты из-за болезни Трампа — тот заразился коронавирусом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх