На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

У россиян резко возросло количество свободных денег


Объем свободных денег в российских семьях резко вырос в июле по сравнению с первым месяцем лета. Об этом говорится в исследовании холдинга «Ромир».

Согласно данным, объем свободных денег в прошлом месяце вырос на 13,7% и достиг рекорда для середины лета за последние несколько лет. При этом по сравнению с июлем прошлого года объем свободных денег оказался на 7,2% выше.

Отмечается, что после покупки повседневных товаров, оплаты услуг ЖКХ, транспорта и связи у средней российской семьи оставалось 28,3 тысячи рублей. Эти деньги они могли тратить на погашение кредитов, крупные покупки и развлечения, или откладывать эти средства.

Рост объема свободных денег у россиян объясняют тем, что граждане стали в июле активнее экономить, чтобы нарастить сбережения, которые резко сократились в предыдущие месяцы из-за пандемии коронавируса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх