На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Муж узнал об измене жены благодаря «умному» вентилятору

Американец уличил жену в измене благодаря установленному на ее смартфоне приложению для «умного» вентилятора. Об этом он рассказал в посте на платформе Reddit.

По его словам, он решил обновить приложение для фильтра «умного» вентилятора на телефоне супруги, женщина передала ему гаджет, но в тот момент, когда он настраивал мобильное приложение, на смартфон женщины пришло сообщение, в котором неизвестный сообщал, что «возьмет с собой особенную игрушку».

Мужчина признался, что расстроился, когда увидел эти слова. Несколько минут он просидел с телефоном в руках, глядя на вентилятор. При этом женщина спросила у мужа, что происходит, но он ничего не ответил, а в следующие несколько дней изучил содержимое ее телефона.

В результате американец выяснил, что на протяжении полутора лет жена ему изменяла с женатым коллегой. У любовника женщины трое детей. Мужчина отметил, что он дважды с ним встречался ранее до того, как узнал об измене.

Всего муж собрал около 600 страниц переписки. Любовники обменивались не только текстовыми сообщениями, но также эротическими фотографиями, при этом женщина не только признавалась другому в любви, но и говорила о своем муже «ужасные вещи».

После консультации с адвокатом, мужчина поговорил с женой и подал на развод. Кроме того, он переслал переписку жене коллеги, с которым супруга ему изменяла, однако та ничего на это не ответила. В конце публикации американец отметил, что ему стоило бы поблагодарить производителя вентиляторов за их приложение.

В марте британский сайт знакомств Illicit Encounters провел опрос среди своих посетителей и выяснил, какие отличительные особенности внешности могут указывать на склонность мужчин к измене.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх