На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

ХАМАС и Израиль договорились о перемирии

Палестинское движение ХАМАС и власти Израиля договорились о перемирии. Об этом сообщила в понедельник, 31 августа, пресс-служба палестинских радикалов.

«После раунда диалогов при посредничестве представителя Катара, посла Мохаммеда Аль-Эмади, было достигнуто соглашение о сдерживании эскалации», — говорится в заявлении.

Отмечается, что в рамках договоренностей стороны объявят о ряде проектов, направленных на смягчение последствий пандемии коронавируса на территории сектора Газа.

В августе Израиль и ХАМАС несколько раз обменивались ударами. Так, 18 августа в армии Израиля заявили, что палестинские радикалы из сектора Газа выпустили ракету по израильской территории. В результате нападения никто не пострадал.

20 августа израильские истребители нанесли удары по объектам ХАМАС в секторе Газа в ответ на запуск шаров со взрывчаткой.

В ночь на 22 августа палестинские военные запустили в сторону Израиля ракету. Ответом израильской армии стал обстрел из танков по военным постам радикалов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх