На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Американский сатирик пошутил, что Байден хочет «забрать» у Путина ключи от Белого дома


Сатирик Энди Боровиц в шутливой форме предположил, что президент США Джо Байден в разговоре с коллегой из России Владимиром Путиным просил «вернуть ключи» от Белого дома.

Недавно состоялись телефонные переговоры между президентами России и Соединенных Штатов. Байден предложил Владимиру Путину провести личную встречу.

Многие политические эксперты начали гадать, о чем еще могла идти речь во время президентских переговоров. Американский сатирик Энди Боровиц предположил, что лидер США звонил главе российского государства, чтобы вернуть себе ключи от Овального кабинета.

«Послушай, приятель, если ты хочешь, чтобы встреча на высшем уровне состоялась, тебе придется вернуть ключи. Таковы правила игры», — пошутил эксперт.

Ответ российского лидера, по мнению сатирика, якобы был «холодным», однако Байден продолжил настаивать на своем. Энди Боровиц, цитируя возможные слова американского президента, сказал, что Владимир Путин «неплохо провел время», пишет iReactor.

Как стало известно ранее, американская сторона предложила Кремлю провести переговоры на уровне глав государств в ближайшие недели. Об этом рассказал госсекретарь США Энтони Блинкен. Он добавил, что Соединенные Штаты намерены установить стабильные отношения с Россией.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх