На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Стало известно о возможном введении в Москве карантина для пожилых людей


Власти Москвы рассматривают возможность заново ввести карантин для пожилых людей. Об этом стало известно «Интерфаксу».

В столице медленно, но растет число заразившихся коронавирусом, а это ставит под угрозу жизнь и здоровье пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями, рассказывает источник агентства.

При этом «закрывать экономику» и возвращаться к пропускному режиму пока не планируется.

Ранее столичный оперативный штаб сообщил о преодолении психологической отметки в более чем 1000 заразившихся коронавирусом в Москве. По информации мэрии, крупнейшим предприятиям города будет разослана рекомендация по возможности оставить своих сотрудников на удаленке.

Президент России Владимир Путин во время совещания с губернаторами отмечал, что возвращаться к тем ограничительным мерам, которые были введены весной 2020 года, «очень бы не хотелось».

В Москве за последние сутки было выявлено 1050 случаев заражения коронавирусом. За все время в столице вылечились 241 656 пациентов, умерли 5115 человек. Всего насчитывается 280 408 случаев заражения коронавирусом.

В России коронавирусом с начала пандемии заразились 1 128 836 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх