На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Перечислены самые опасные алкогольные напитки


Британский врач Симран Дио перечислила алкогольные напитки, употребление которых может спровоцировать сильное опьянение.

Многие не задумываются об опасности игристых вин или джин-тоника. Однако такие напитки способны спровоцировать сильное опьянение за счет пузырьков газа. Дело в том, что он повышает давление в желудке. Алкоголь быстрее всасывается и попадает в кровь.

Смешивание разного алкоголя не ведет напрямую к быстрому увеличению количества спирта в крови, подчеркнула британский медик. Тем не менее человек рискует потерять контроль над собой. Из-за этого опьянеть можно значительно быстрее. К тому же не рекомендуется употреблять спиртные напитки на голодный желудок. Натощак не стоит пить и соки, так как они негативно действуют на кишечник, отмечает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По возможности в жару не стоит употреблять алкоголь. Лучше пить чай, морсы и минеральную воду. От сладкой газировки следует отказаться. То же самое касается и жирной пищи. В преддверии лета в целом следует пересмотреть свой рацион.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх