На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Google назвал самую востребованную еду в мире

Поисковик Google назвал самую часто запрашиваемую еду в уходящем 2018 году. Об этом сообщает Vogue со ссылкой на страницу с итогами года.

По данным издания, лидером категории стал unicorn cake (торт «Единорог»). Такие торты украшают стилизованными рогами мифического животного из мастики, а также кремом радужных цветов.

Согласно статистике, чаще всего название этого десерта вводилось в поисковик в июле. Больше всего пользователей, интересующихся тортом, проживают на территории Тринидада и Тобаго, Новой Зеландии, Великобритании, Австралии и Сингапура.

Ранее в декабре сайт для путешественников TripAdvisor опубликовал рейтинг лучших ресторанов мира. Эксперты проанализировали количество отзывов и оценки ресторанов по всему миру, поставленные пользователями сети за 2018 год. На первом месте в списке 25 лучших заведений оказался французский ресторан Au Crocodile.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх