На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Не рожайте поздно

Мои родители всегда очень хотели завести ребенка. Однако долгое время у них не получалось реализовать эту мечту. Я родился, когда маме и папе уже было глубоко за сорок лет.

Мое детство отличалось от детства моих сверстников. Мой отец не учил меня ездить на велосипеде, играть в футбол или плавать. Возможно, он был бы рад это сделать. Однако в связи с возрастом ему было сложно это делать. Мама всегда чрезмерно за меня переживала. Она водила меня в школу до девятого класса. Естественно, что надо мной из-за этого смеялись одноклассники. Однако она говорила, чтобы я не обращал внимания, ведь они просто завидуют.

Сейчас я получил высшее образование и устроился на работу. Однако абсолютно все мои деньги уходят на содержание родителей. Я прекрасно понимаю, что это благое дело. Но мне хочется жить нормальной жизнью. Гулять, отдыхать, путешествовать вместе со своими сверстниками. Наконец-то переехать от родителей и начать жить отдельно. И, в конце концов, задуматься о создании собственной семьи.

Однако сейчас об этом не может быть даже речи. Свободных денег у меня вообще нет. Плюс весьма туманные перспективы на будущее. Для себя уже четко решил, что не буду заводить детей в таком возрасте как родители. Просто потому, что прекрасно понимаю, с какими трудностями столкнется мой ребенок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх