На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Как избавиться от тещи за три дня

Я наверно, как и большинство женатых мужиков, просто «обожаю» свою тещу. Не знаю почему, но не могу находиться с ней вместе в одном помещении больше 5 минут. Поэтому, когда она позвонила моей жене и сказала, что приедет к нам погостить, я сразу начал разрабатывать план по ее «выселению» с нашей квартиры.

По приезду мамы супруги я сильно не подкалывал ее, но пару шуток бросил в адрес тещи. Она мой юмор конечно же не оценила. Ходила пол дня надутая, как жаба и не разговаривала со мной. На следующее утро я решил свести тещу с ума. Она решила приготовить борщ и куховаривала свою стряпню на кухне. В тот момент, как мама жены отлучилась в спальню на минуту, я в кастрюлю подсыпал лимонную кислоту. Соответственно матушкин супчик пришлось вылить в унитаз.

Днем теща занялась стиркой. Она закинула вещи в стиралку и пошла читать книгу. Я тем временем выдернул шнур с розетки и смылся с дома. Мама супруги пришла в полный шок, когда увидела, что одежда не постирана, а машинка почему-то не работает. Она решила, что сломала ее и вызвала мастера. Тот же когда приехал просто посмеялся над ней, воткнул шнур в розетку и потребовал деньги за ложный вызов.

К вечеру «мамуля» слегка с больной головой. Я вызвался подлечить ее и предложил натереть спину горючим. Ух, как я отомстил теще на ее спине. Та еще полчаса не могла разогнуться и встать с дивана. И вот ровно через три дня таких сумасшествий мама супруги решила вернуться домой, а я «слезно помахал ей платочком вслед».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх