На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Названы самые вредные блюда из картофеля


Самые вредные для фигуры блюда из картофеля получаются после его обжарки. Об этом рассказала врач-диетолог Ирина Лизун в интервью радио Sputnik.

По ее словам, сам по себе картофель не вреден, однако после его обработки получаются слишком калорийные блюда, в которых содержится много крахмала. Она отметила, что классическое картофельное пюре, в особенности с маслом, также является очень калорийным блюдом.

Лизун рассказала, что самым полезным способом приготовления овоща, в том числе и для людей, сидящих на диете, является запекание молодого картофеля. Врач рекомендует употреблять продукт вместе с кожурой, так как в ней и под ней содержится ряд полезных антиоксидантов.

Ранее главный внештатный диетолог московского департамента здравоохранения Антонина Стародубова заявила, что жевательная резинка может помочь похудеть и снизить уровень стресса. Врач объяснила, что продукт может помочь желающим сбросить вес, так как жующий жевательную резинку человек реже устраивает перекусы, потому что работает жевательными мышцами и контролирует тягу к еде. Стародубова назвала повторяющиеся движения челюстью хорошим способом справиться со стрессом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх