На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Миллионный покупатель

Будучи в Германии, наблюдал смешную картину. Стою около супермаркета. Прямо возле меня стоят 3 парня. В руках держат огромную камеру и микрофоны. Одеты представительно, с бейджиками. Один из них придерживает за ручку тележку из супермаркета. Тележка раскрашена в яркие цвета.
Мимо проходит паренек. Группа представительных парней останавливает его возгласом:

«Здравствуйте! Вы миллионный покупатель нашего супермаркета, поздравляем! Сейчас вы можете с этой тележкой пойти в супермаркет и взять любые товары, которые пожелаете. Но есть условие: все это надо сделать ровно за минуту. Успеете – взятые товары достанутся вам бесплатно!»

Парень, сияя от счастья, согласился на условия. Засекли время. По команде миллионный покупатель ринулся вперед, расталкивая людей тележкой. Я даже прошел внутрь магазина, чтобы понаблюдать за пареньком. Он несся, сломя голову, сметая с прилавков все, что под руку попадалось. Реакция других покупателей и сотрудников магазина была потрясающей: все останавливались и с удивлением смотрели парню вслед. Со стороны это выглядело комично.

Через минуту паренек пробежал с наполненной тележкой мимо обалдевшего кассира и не успевшего среагировать на нештатную ситуацию охранника. Но около входа тех троих парней уже не было. Вот так они подшутили над бедным «миллионным» покупателем. А паренек, осознав, что его обманули, был вынужден спасаться от сотрудников супермаркета бегством.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх