На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп назвал самый сложный момент своего президентства

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп признался, что пандемия коронавируса стала самым трудным моментом во время президентского срока.

«Без сомнения это была вся эта вещь с COVID-19 или, как я его называю, китайский вирус, потому что до этого дела шли так хорошо. Это было очень сложно», — признался американский лидер.

Трамп отметил, что благодаря пандемии понял, насколько хрупка человеческая жизнь, так как лично знал шесть человек, которые скончались от коронавирусной инфекции.

«Это были сильные люди, и они внезапно умерли. Они ушли. И это не их вина. Это была вина страны, которая могла это остановить», — добавил он.

2 сентября Трамп заявил, что Китай намеренно скрывает истинную информацию о смертности от коронавируса в стране. По его мнению, сейчас КНР переживает сложные времена, а нанесенный пандемией ущерб гораздо больше, чем полагают люди.

Президент США неоднократно повторял, что считает КНР ответственной за начало эпидемии коронавируса, и назвал это причиной его растущей злости в отношении Китая.

Кроме того, американский лидер объявил Китай виновником безработицы в стране.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх