На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Продюсер «Ласкового мая» поведал, как Харитонов готовился к смерти


Продюсер поп-группы «Ласковый май» Андрей Разин выразил соболезнования в связи со кончиной известного советского, украинского и российского актера Андрея Харитонова.

Разин отметил, что многие годы дружил с артистом, с которым его в 1984 году познакомил журналист Александр Мягченков. Продюсер также добавил, что Харитонов предчувствовал свой скорой уход, о чем рассказал в телефонном разговоре.

«Четыре дня назад он звонил Александру Мягченкову и говорил о том, что он готов и уходит в мир иной. Он спокойно это говорил, спокойно уже осознавал свой уход и прощался. Царствие Небесное великому актёру Советского Союза и Украины», — пишет Разин в Instagram.

Напомним, что Андрей Харитонов скончался накануне в возрасте 59 лет. Последние годы жизни он боролся с онкологическим заболеванием. Ему было сделано шесть операций, однако болезнь так и не отступила, пишет газета «Взгляд».

По словам супруги Харитонова, актер будет похоронен в Киеве. О смерти артиста также написал режиссер Виталий Манский. Он заявил, что после съемок в «Оводе» Харитонов стал настоящей звездой, а потом «у него что-то надломилось».

Андрей Харитонов родился в 1959 году в Киеве. В 1980 году дебютировал в фильме режиссера Николая Мащенко «Овод» в роли Артура Бертона. В кино он сыграл более 30 ролей. Наибольшую популярность ему принесли роли в фильмах «Овод», «Ярослав Мудрый», «Человек-невидимка», «Жизнь Клима Самгина» и «Раскол».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх