На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Названы категории россиян, которые получат выплаты в сентябре


Россиянам напомнили о выплатах до 80 тысяч рублей в сентябре, на них могут рассчитывать пять категорий граждан.

В список входят врачи. Они получат по 80 тысяч рублей из резервного фонда, согласно указу российского правительства. Также выплаты в размере 50 тысяч рублей полагаются и среднему медперсоналу. На аналогичную сумму могут рассчитывать и врачи скорой помощи. Младший медперсонал, фельдшеры и водители скорых получат по 25 тысяч рублей.

Семьи с детьми до трех лет, не получившие выплат, могут претендовать на 15 тысяч рублей за апрель, май и июнь. По 10 тысяч рублей российские семьи получат в том случае, если воспитывают детей от 3 до 16 лет.

Выплаты полагаются и людям, лишившимся рабочего места. Гражданин, оказавшийся без работы после 1 марта текущего года, может получить повышенное пособие в размере 12 130 рублей. Аналогичная сумма предлагается и предпринимателям, которые в период пандемии прекратили свою деятельность. Об этом пишет Ura.ru.

Учителям предлагают дополнительные выплаты за классное руководство в размере пяти тысяч рублей. Кроме того, до трех тысяч рублей на каждого ребенка могут получить малообеспеченные семьи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх