На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украинский политик выступила с эмоциональной речью о Донбассе


Украинский политический и общественный деятель и журналист Елена Бондаренко поделилась своим мнением о конфликте на востоке Украины в эфире телеканала "Наш".

По словам Бондаренко, украинские вооруженные силы воюют на Донбассе против своего же народа. И это можно расценивать как преступление "по морали и по закону", отметила она.

"Из нашей украинской армии сделали преступницу", — возмутилась Бондаренко.

В своей речи она также вспомнила обстрелы Донецка с воздуха украинскими военными в 2014 году.

"У нас что, какие-то особенные снаряды, которые вот очень точно летят и знают, куда они попадут и где они на поражение сработают?" — обратилась Бондаренко к ведущим.

В конце она добавила, что любой военный, который сейчас находится в зоне конфликта, нарушает присягу. Ведущие телеканала "Наш" уточнили, что не поддерживают позицию Бондаренко и все слова, сказанные ей в студии, являются только ее личным мнением.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх