На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Бабкина показала свое настоящее лицо без фотошопа


Надежда Бабкина опубликовала в своем Instagram видео без яркого макияжа и фэйс-тюнинга. Реальное лицо актрисы вызвало противоречивые эмоции у поклонников.

«А с лицом-то что?», «У нее с лицом все с порядке. А у вас с мозгом что?», «Завидуйте!!! Она артистка, хоть, похоже, и ваша ровесница)))», — написали в комментариях.

Были и те, кто посчитал, что Бабкина ведет себя не по возрасту.

«Как-то смешно смотрится 70-летняя тетя в пацанских, драных штанишках. Моложе не станете, хоть шортики наденете. Все-таки в строгой одежде намного лучше», — добавил один из фолловеров.

Напомним, этой весной Бабкина тяжело заболела и была доставлена в больницу в подмосковной Коммунарке. У артистки было выявлено тяжелое воспаление легких. Следом за ней был госпитализирован и ее соведущий по передаче «Модный приговор» Александр Васильев.

После выписки многие обратили внимание на то, что Бабкина резко помолодела. На фоне этого появились слухи о том, что на самом деле она сделала себе пластическую операцию. Недавно Бабкина прокомментировала свое преображение и резко высказалась в адрес постаревшего супруга Евгения Гора.

«Сейчас у нас разницы нет. Она есть только в паспорте. Вы посмотрите на него. Он стал стариком, а я помолодела», — заметила актриса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх