На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Сын Лукашенко рассказал о своем отношении к оппозиции


Старший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Виктор рассказал о своем отношении к оппозиции.

В интервью корреспонденту RT во время митинга в поддержку действующего главы государства Виктор Лукашенко заявил, что не хочет называть оппозиционеров «соперниками», а предпочитает слово «оппоненты».

«Знаете, надо взять себя в руки, подумать и прийти к правильному мнению. Хорошо, когда разные мнения, я не сторонник единого какого-то», — сказал он.

Сын президента добавил, когда страна находится в сложной ситуации, необходимо единство и движение в «правильном направлении». Ранее Виктор Лукашенко принял участие в велопробеге в поддержку руководителя республики.

Выборы президента Белоруссии состоялись 9 августа, после чего в стране начались митинги оппозиции. Центризбирком республики сообщил, что по результатам голосования 80,1% голосов избирателей были отданы за действующего главу государства Александра Лукашенко. Оппозиционеры настаивают, что победила Светлана Тихановская.

В первые дни акций протеста силовики применяли слезоточивый газ, резиновые пули и другие спецсредства. По данным белорусского МВД, в ходе стычек с силовиками были задержаны около 6,7 тысячи человек, сотни пострадали, в том числе свыше 120 правоохранителей. Трое протестующих, согласно официальной информации, скончались.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх