На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Журналисты выяснили, какие вопросы может задать украинцам Зеленский


Всенародный опрос украинцев, анонсированный президентом страны Владимиром Зеленским, может включать вопросы об отношении к легализации каннабиса, сообщает портал ZN.UA со ссылкой на источники в Офисе президента.

По словам источника, изначально в опрос планировалось включить вопросы о статусе Крыма и Донбасса. Однако позже было принято решение сделать акцент на молодежи и включить другие вопросы.

Источник отметил, что партия «Слуга народа» потеряла поддержку у старшего поколения, продолжает терять доверие среднего поколения, но еще остается популярной у молодого поколения.

«Поэтому в опрос решили включить вопросы, которые заинтересуют именно молодых украинцев. Например, речь может идти о легализации каннабиса», — рассказал источник.

Ожидается, что опрос пройдет в форме экзит-пола на частные средства. Организаторы распечатают 5 млн анкет и будут предлагать их избирателям на входе на участки для голосования на выборах.

Зеленский в своем видеообращении к жителям страны заявил, что в день выборов 25 октября задаст пять важных опросов каждому избирателю. Ролик был опубликован в Telegram-канале политика и в его официальных аккаунтах в Instagram и других соцсетях. По словам Зеленского, эти вопросы нужны, чтобы узнать мнение каждого избирателя, а «не политиков из высоких кабинетов, не независимых экспертов по телешоу, не агентов других государств». Какие именно это будут вопросы, президент Украины не сказал, но пообещал сообщить об этом позже.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх