На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Доктор Мясников оценил пользу омега-3 в борьбе с последствиями коронавируса


Жирные кислоты Омега-3 помогают во время реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции.

Данный микроэлемент также обладает противовоспалительным действием и помогает бороться с мерцательной аритмией. Об этом рассказал известный врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия-1».

«Омега-3 — это те полиненасыщенные жирные кислоты, которые содержатся в морской рыбе, речная тут не поможет», — объяснил специалист.

Врач порекомендовал добавить в рацион рыбу, выловленную собственноручно. В ней содержится больше и омега-3 и других питательных полезных веществ, заключил кардиолог.

Ранее Александр Мясников назвал привычки, которые часто приводят к бессоннице. Например, не следует ложиться на кровать днем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх