На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Неизвестный с заточкой напал на Саакашвили

В ресторане Киева неизвестный напал с заточкой на экс-президента Грузии, главу исполнительного комитета реформ Украины Михаила Саакашвили. Об этом в четверг, 1 октября, сообщает «Страна.ua».

По информации издания, злоумышленник прокрался в зал и начал угрожать политику. После этого его схватила охрана и вызвала полицию. Но мужчине удалось скрыться до приезда правоохранителей.

Неизвестно, какие мотивы двигали хулиганом, передает НСН.

28 сентября Саакашвили заявил, что украинским властям нельзя слепо следовать директивам Евросоюза, и назвал их «идиотскими», сообщает Федеральное агентство новостей.

По его словам, Киев не должен копировать законы богатых стран, поскольку это приведет к ухудшению ситуации на Украине. Он рассказал, как, например, в Дюссельдорфе кафе проверяют каждую неделю, проверяющие выдумывают каждый раз что-то новое, чтобы «замучить» владельцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх