На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Третья часть «Стражей Галактики» может стать последним фильмом с Драксом


Персонаж вселенной Marvel Дракс Разрушитель может больше не появиться на экране после выхода третьей части «Стражей Галактики».

Премьера триквела запланирована на 2023 год. Как и в предыдущих лентах киновселенной Marvel, в нем Дракса сыграет Дэйв Батиста. Однако актер отметил, что это, возможно, последний раз, когда он воплощает героя на экране.

Как сообщил Батиста, режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн предлагал снять отдельный фильм про Дракса и Мантис (героиня сиквела), однако студию этот проект не заинтересовал. Актер исключает, что его персонаж появится в телевизионном формате.

При этом Батиста полагает, что «Стражи Галактики — 3» могут и не стать последними для персонажа, просто его будет играть другой актер. Ганн же заявил, что Дракса без Батисты для него не существует.

Знаменитый режиссер Стивен Спилберг ранее довел до слез Джеймса Ганна. Режиссер «Стражей Галактики» не смог сдержать эмоций, получив оценку своего фильма от столь значимой личности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх