На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Немецкие рабочие отказались обслуживать самолет Лукашенко

Рабочие Lufthansa Technik отказались обслуживать самолет белорусского главы Александра Лукашенко.

После того, как Boeing 737 с регистрационным номером EW-001PA приземлился в аэропорту Фульсбюттель, профсоюз распространил заявление о том, что самолет принадлежит «тому самому Лукашенко, отдавшему приказ стрелять в демонстрантов в Беларуси».

«Мы, активисты кампании Lufthansa Technik, не забываем давнюю традицию международной солидарности и стоим бок о бок с белорусскими рабочими», - указано в листовке профсоюза компании.

Кроме того, в листовке содержались требования об «отставке Лукашенко», проведения «настоящих демократических выборов», а также «освобождения политзаключенных и восстановления коллег, потерявших работу». Активисты компании напомнили о похожей ситуации, возникшей 31 год назад, когда рабочие отказались обслуживать лайнер президента Румынии Николае Чаушеску.

Ранее сообщалось, что Беларусь ввела новое правило для въезда туристов. Теперь для въезда в страну им нужно иметь при себе справку, свидетельствующую об отсутствии COVID-19.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх