На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Москвичка поговорила с лжебанкиром и потеряла 14 миллионов рублей


Москвичка поговорила с лжебанкиром, после чего потеряла около 14 миллионов рублей. Об этом в среду, 23 сентября, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД России.

25 августа горожанке 1968 года рождения позвонил неизвестный и представился сотрудником финансовой организации. Он сказал, что с ее банковского счета были похищены деньги, и чтобы их вернуть, надо заплатить.

Женщина поверила в обман мошенников и перевела им сумму в размере 13,6 миллиона рублей.

В ведомстве пояснили, что во вторник, 22 сентября, было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего и разыскивают подозреваемых.

Ранее, 21 сентября, стало известно, что неизвестный мужчина набрал долгов более чем на 200 тысяч рублей и повесил их на жителя Москвы. Оказалось, что неизвестный человек с идентичным паспортом, в котором отличается только дата выдачи, за месяц набрал кредиты в восьми организациях на имя потерпевшего.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх