На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Покойник наказал своих обидчиков

В нашем поселке есть небольшое кладбище. После Пасхи мы с отцом пошли навестить своих умерших родственников. Сидя в оградке на лавочке, увидели, что по кладбищу рыщут двое подростков-цыганят. Они подходят к некоторым могилам, собирают еду, выпивают водку из стопок, которые стоят на могилках. Еще мы с папой заметили, что подростки что-то делают с надписями и фото на могильных памятниках и плитах.

Парни подошли к могилке неподалеку от нас. И мы заметили, что они маркером рисуют на памятниках. Уже уходя, мы с отцом присмотрелись к одной могильной плите, на которой рисовали подростки. На фото покойника были пририсованы усы и рожки, а фамилия исковеркана приписанными буквами. Это кощунство!

Двигаясь к выходу из кладбища, мы вдалеке снова увидели этих цыганят. Они рисовали что-то на очередной могильной плите. Подойдя к ним чуть ближе, вдруг услышали треск. От памятника на старой могиле, где стояли подростки, отвалился кусок мрамора. Видимо, трещина была. Кусок мрамора упал прямо на голову одному парню. Тот упал.

Второй цыганенок, испугавшись, отбежал в сторону, споткнулся и рукой напоролся на острый прут оградки. Да так сильно, что предплечье насквозь проколол. Пришлось парням вызывать скорую помощь. Пока ждали врачей, рассмотрели памятник этой могилы. Ребята успели изрисовать фотографию и исковеркать фамилию умершего. Вот так покойник отомстил подросткам-вандалам за то, что они без уважения относятся к памяти ушедших в мир иной людей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх