На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Победа демократов на выборах приведет к "социалистическому кошмару"

Победа кандидата на пост президента США от Демократической партии Джозефа Байдена на предстоящих 3 ноября выборах обернулась бы "социалистическим кошмаром" и резким экономическим спадом. Об этом заявил в среду президент США Дональд Трамп во время видеоконференции, обращаясь к членам Экономического клуба Нью-Йорка.

"Выбор, стоящий перед Америкой, очевиден: либо продолжение проводимой мною политики, либо резкий экономический спад при приходе к власти радикальных левых, - заявил он, имея в виду своих политических соперников - демократов. - Я обеспечу оптимизм и экономический рост, а они - пессимизм, стагнацию и экономический спад, а также высокие налоги. Короче говоря, выбор стоит таким образом - либо социалистический кошмар, либо реализация американской мечты".

По словам Трампа, под его руководством страна "получит вакцину от коронавируса до конца года и быстро победит пандемию". "Мы восстановим логистические цепочки и добьемся новых высот в экономике, - заявил он. - Если же к власти придут левые, то они просто остановят экономическую деятельность, закроют школы, отсрочат поступление вакцины населению, продлят пандемию и будут проводить наиболее радикальную политику в истории нашей страны". Политика демократов, подчеркнул Трамп, "направлена против интересов американских рабочих", в то время как его политика "направлена на поддержку тех, кто в такой помощи наиболее нуждается".

Администрация Барака Обамы, по его словам, "предала интересы американских рабочих" и "действовала в интересах политических доноров и групп особых интересов", в то время как республиканская администрация осуществляла сокращение налогов и отменяла излишнее регулирование бизнеса.

Ранее Трамп сравнивал предвыборную платформу кандидата на пост президента США Джозефа Байдена с "Манифестом Коммунистической партии" Карла Маркса и Фридриха Энгельса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх