На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Киеве сообщили, что Нурмагомедова РФ подарила Украина


На Украине полагают, что российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, который одержал уверенную победу в поединке с ирландцем Конором Макгрегором, имеет «украинские корни».

После сегодняшней победы дагестанца в ряде украинских изданий появились упоминания о том, что его отец Абдулманап Нурмагомедов тренировался в Полтаве и именно на Украине стал чемпионом республики по дзюдо и самбо. В СМИ отмечается, что на Украине прошел целый курс обучения боксу и Хабиб: там же он провел первый бой, который состоялся в 2008 году в Полтаве. В 2010 году в Киеве он уже стал чемпионом мира по боевому самбо. После чего в начал стал выступать за киевский клуб «Combat-DOBRO», за который провел девять боев.

В настоящее время в украинских соцсетях проводится бурное обсуждение по этому поводу. Некоторые пользователи Сети считают, что именно «Украина подарила России» легендарного бойца, потому как он вырос и учился в Киеве.

«Хабиб Нурмагомедов — украинец», — пишут украинские пользователи twitter.

Нурмагомедов занимает восьмую позицию в списке лучших бойцов по версии UFC. В воскресенье Нурмагомедов уверенно победил ирландца Макрегора в четвертом раунде боя, проходящего в рамках турнира UFC-229, и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх