На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Instagram удалил аккаунт матери погибшего солдата США после нападок на Байдена


Facebook временно удалил Instagram-аккаунт американки, сын которой был солдатом и погиб в Афганистане. Блокировка произошла после ее нападок на президента США Джо Байдена. Об этом сообщает Daily Mail.

Мать 20-летнего морского пехотинца Шана Чапелл публично обвинила американского лидера в смерти сына и 12 других военнослужащих в Афганистане в результате взрывов в Кабуле 26 августа. Она опубликовала в своем аккаунте большой пост, адресованный Байдену. Чапелл утверждала, что президент «закатил глаза» и повернулся к ней спиной, когда она заявила, что на руках Байдена кровь всех погибших военных.

Соцсеть заблокировала аккаунт женщины после того, как тысячи людей пришли на ее страницу выразить соболезнования. «Как только я написала о том, что случилось с моим сыном, Instagram начал подтягивать мои сообщения, сделанные несколько месяцев назад, и отправлять мне уведомления о том, что, если я продолжу публиковать подобные вещи, они отключат мою учетную запись!» — заявила Чапелл.

Женщина на прошлых президентских выборах голосовала за Дональда Трампа. Перед смертью сына она часто писала о своем презрении к Байдену.

Facebook утверждает, что уже восстановил аккаунт Чапелл. Представитель Facebook Энди Стоун сказал газете, что блокировка была случайной. Однако некоторые сообщения по-прежнему недоступны на странице женщины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх