На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Бывший защитник Ефремова собрался баллотироваться в Госдуму


Бывший защитник актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев, лишившийся адвокатского статуса, собрался баллотироваться в Государственную думу. О своих планах он рассказал телеканалу «360».

Юрист объяснил, что еще год назад задумался над выдвижением своей кандидатуры на выборах в Мосгордуму. Но тогда мысль Пашаеву показалась мелкой.

«Пришел регистрироваться, подал документы, а потом понял, что для меня это мало. Размах крыльев маленький. Дальше в Госдуму пойду», — заявил юрист.

18 сентября Адвокатская палата Северной Осетии лишила Пашаева статуса адвоката на один год. Президент Федеральной палаты адвокатов РФ Юрий Пилипенко объяснил, что дисциплинарное производство могло бы не состояться или закончиться другой мерой наказания, если бы не уровень скандализации, который задал Пашаев, защищая Ефремова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх