На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Ольга Ковитиди: Жители Крыма жалеют народ Украины за неадекватность ее властей


Сенатор Ольга Ковитиди заявила ФАН, что главная проблема представителей руководства Украины — их неадекватность.

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству в эксклюзивном интервью рассказала, во что «благодаря» усилиям Запада уже успела превратиться соседняя страна и почему жители Крыма жалеют украинский народ.

«Основная проблема украинской власти состоит в ее неадекватности, — отметила Ковитиди. — Украина, находящаяся в центре Европы, даже не столько токсична для всех своих соседей, сколько опасна своей непредсказуемостью. Все крымчане это прекрасно понимают, так же, как и другие представители Русского мира».

По мнению собеседницы ФАН, украинская власть, подобно обезьяне с гранатой, способна на совершение любой глупости.

«Напуганная зарубежными транснациональными вводными, собственными радикалами и более сильными соседями украинская власть часто озвучивает заявления, которые более чем далеки от реальности, — подчеркнула представитель Республики Крым в верхней палате парламента. — И сегодня Запад коллективными усилиями превратил Украину в страну третьего мира и кладбище радиационных отходов».

При этом местная власть надеется с отработанной улыбкой и, как говорится, за пластмассовые бусы разделить свои территории и пытаться влиять на формирование политики в центре Старого Света.

«Я думаю, что в ЕС уже все понимают, что этот украинский бумеранг рано или поздно достанет и старушку Европу, — заявила Ковитиди. — Именно поэтому для нас, крымчан, совершенно очевидно, что запущенная и чрезвычайно сложная геополитическая ситуация на Украине [до добра не доведет]».

В России искренне жалеют народ соседней страны, самых обычных ее жителей, призналась собеседница ФАН.

«Понимаем, что они просто стали заложниками всей этой геополитической игры. В ней основное правило, наверное, — это наличие чужой бухгалтерии, к которой украинский народ не имеет никакого отношения», — подытожила член Совета Федерации.

Говоря о весьма далеких от реальности заявлениях, Ольга Ковитиди имеет в виду слова президента соседнего государства Владимира Зеленского, сказанные им ранее, о том, что «в Крыму с радостью будут принимать украинскую власть».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх