На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В деле о пожаре в одесском колледже появились подозреваемые

В деле о пожаре в одесском колледже появились двое подозреваемых. Об этом 7 декабря сообщил начальник следственного управления Одесской области Сергей Шайхет.

«По результатам уже проведенных следственных действий готовится сообщение о подозрениях двум лицам. В кратчайшие сроки они будут направлены в прокуратуру Одесской области и после согласования самим подозреваемым», — приводит его слова официальный сайт полиции Одесской области.

По словам Шайхета, сотрудниками правоохранительных органов допрошено более 150 человек и назначено более 20 судебных экспертиз. Как передает «Газета.ру», в ходе дальнейшего расследования число подозреваемых может увеличиться.

Пожар в здании колледжа в Одессе вспыхнул утром 4 декабря. На ликвидацию возгорания направили 65 пожарных и 16 единиц техники. Огонь распространился на площади 4 тыс. кв. м.

По предварительной версии, возгорание произошло на третьем этаже шестиэтажного исторического здания. Полиция рассматривает две версии инцидента — неисправность электрооборудования и умышленный поджог.

Ранее 7 декабря поступило сообщение о том, что во время разбора завалов было обнаружено тело пятой жертвы пожара.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх