На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мэр Казани возложил цветы к мемориалу погибших при стрельбе в школе


Мэр Казани Ильсур Метшин посетил школу, где в результате стрельбы погибли девять человек. Он возложил цветы к стихийному мемориалу у стен учебного заведения.

Метшин приехал к мемориалу на костылях. Он со словами благодарности обратился к сотрудникам школы, которые ценой своей жизни спасали учеников.

«Отдельные слова благодарности коллективу школы, директору и учителям, которые сделали все, чтобы больше трагедий не случилось», — заявил мэр.

Стрельба в казанской школы произошла утром 11 мая. Бывший ученик Ильназ Галявиев пришел в учебное заведение и открыл огонь. В результате трагедии погибли девять человек, включая семерых детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх