На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Племянница Трампа рассказала о его интересе к Путину


Мэри Трамп, племянница бывшего президента США Дональда Трампа, заявила, что ее дядя — «прирожденный автократ», и обвинила его в фашизме. Об этом она рассказала в интервью Insider.

Племянница экс-президента сказала, что ее дядя «думает, что заслуживает всей власти в мире только из-за того, кто он есть». Она добавила, что Трамп — фашист, однако «он, вероятно, не знает, что означает фашист».

Мэри отметила, что Трамп был больше заинтересован во взаимодействии с президентом России Владимиром Путиным и северокорейским лидером Ким Чен Ыном во время его пребывания у власти, а не с теми, кто «желал заниматься дипломатией» — президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель.

«В его сознании он всегда находится в центре вселенной и думает, что с ним следует считаться, даже несмотря на то, что он невежественный, самый слабый и наименее любознательный человек, которого я когда-либо встречала», — заключила Мэри Трамп.

Трамп был президентом США с 20 января 2017 года по 20 января 2021 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх