На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Поляка задержали за шпионаж в пользу России


Гражданина Польши задержали за шпионаж в пользу России. Об этом пресс-секретарь министра-координатора спецслужб страны Станислав Жарин написал в своем Twitter.

43-летний поляк якобы сотрудничал со спецслужбами России и сам признался в совершенных деяниях. Польские спецслужбы считают, что он выполнял порученные ему задачи, в том числе «предоставлял информацию и материалы о польских военных».

Пока подозреваемому назначили административный арест сроком на три месяца. Ему также грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

14 мая служащего спецподразделения армии США «Зеленые береты» Питера Деббинса (Peter Debbins) обвинили в шпионаже на Россию и посадили на 15 лет. Российские спецслужбы якобы шантажировали Деббинса в обмен на секретные материалы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх