На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Суд не приобщил к делу Ефремова показания слепого на один глаз свидетеля


Пресненский районный суд Москвы отказался приобщить письменные показания свидетеля защиты Александра Кобца по делу о смертельном ДТП с участием заслуженного артиста Михаила Ефремова.

Мужчина, приехавший с другом из Иванова в Москву, сообщил, что после аварии подошел к водительскому сидению, там был «молодой человек» в серой футболке и темной «болоневой жилетке». На вопрос, нужна ли помощь, водитель ответил матом, добавил Кобец.

«Отказать в удовлетворении ходатайства о приобщении письменных показаний и вызвать для допроса свидетеля Александра Кобца», — огласила судья Елена Абрамова.

Ранее Кобец сообщил, что один глаз у него видит минус три, а на второй он слепой, указал НСН.

Изначально секретный свидетель сообщил суду, что о Ефремове ему рассказал друг, позже он запутался в собственных показаниях. Мужчина пояснил, что сам лично видел артиста на пассажирскому сиденье, а его «волосы (были растрепаны) в разные (стороны), как у Пугачевой».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх