На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трое близких актера Александра Лыкова скончались из-за коронавируса


Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей», актер Александр Лыков сообщил о смерти троих близких людей. Артист дал большое интервью на фоне выхода фильма «Девятаев».

Картина режиссера Тимура Бекмамбетова вышла на экраны в преддверии Дня Победы. Лыков сыграл в картине одну из ключевых ролей. Артист поделился подробностями съемочного процесса и, помимо прочего, рассказал, как его семья пережила пик пандемии коронавируса.

COVID-19 унес жизни троих близких людей Лыкова: от последствий коронавируса скончались сторож семьи артиста, супруга его отца и теща актера. Также заболела дочь знаменитости. Недуг протекал в тяжелой форме, но его удалось побороть.

«Из-за вируса мы потеряли подряд троих близких людей — умер наш сторож, жена моего отца, мы похоронили маму моей супруги. Еще сильно болела дочка и ее семья. Но мы подсобрались и с этой ситуацией справились. Мы же не одни так переживали, а вся страна», — передает «Вечерняя Москва» слова собеседника.

Ранее Лыков прокомментировал известие о смерти партнера по спектаклю «Скупой» Александра Жданова. Актер с теплом вспомнил о совместной работе с ним.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх