На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Главный онколог Минздрава назвал способ уберечь больных раком от коронавируса


Чтобы уберечь больных раком от коронавируса, дома необходимо создать специальный режим. О таком способе защиты рассказал радиостанции «Говорит Москва» главный онколог Минздрава Андрей Каприн.

По его словам, опасность заражения возникнет с началом учебного года, когда дети начнут ходить в школу. Предполагается, что они могут принести инфекцию домой.

Каприн считает, что члены семьи должны соблюдать самодисциплину и установить у входа в дом «специальные корытца с жидкостью». «Человек приходит с улицы — стоит 30 секунд в этом тазике», — объяснил онколог. Он также рекомендовал сразу уничтожать перчатки и защитную маску, и надеть дома новую.

В конце июня Каприн рассказал, что в России ожидаются четыре волны последствий коронавируса, связанных с заболеванием раком. По его словам, первая волна будет представлять собой «непосредственный вред от коронавируса для онкологической службы». Затем возникнет проблема с ограничением ресурсов, во время третьей волны будет ощущаться эффект от вынужденной приостановки лечения хронических заболеваний. Онколо считает, что четвертой волной станет психическое расстройство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх