На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Правозащитники рассказали, чем питается Ефремов в СИЗО


В СИЗО Михаил Ефремов питается более чем скромно. На завтрак овсяная каша, кусок хлеба и чай, рассказала правозащитница и журналистка Ева Меркачева.

Однако у заключенных есть возможность организовать отдельное питание. Эта услуга есть у всех заключенных. Были бы деньги. По словам правозащитника Ивана Мельникова, эта позволяет выбирать на обед даже утку по-пекински, котлеты, борщ. На десерт — фрукты, сладости, выпечка.

«В случае с Ефремовым, насколько я понимаю, счет (для оплаты отдельного питания) был открыт в течение буквально суток», — уточнил Мельников в беседе с телеканалом 360.

Юрист уточнил, что доставка готовых обедов происходит один-два раза в неделю. Заключенный может убрать их в холодильник, а потом доставать и питаться

Кроме того, заключенные могут получать передачи. Максимум 30 килограммов в месяц. К СИЗО, где находится артист, его поклонники устроили чуть ли не паломничество. Все они стремятся передать ему что-то вкусное, пишут письма.

Как сообщалось ранее, 8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП и приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима с трехлетним запретом управлять транспортными средствами после освобождения. Помимо этого, суд взыскал с актера 800 тысяч рублей в пользу старшего сына погибшего Сергея Захарова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх